École hollandaise dans le goût du XVIIème siècle
«Le... Lot 4
Résultat :
Estimation :
«Le joueur de cornemuse»
Huile sur panneau.
Haut. 22 cm. larg. 16 cm.
L’encadrement en bois et stuc doré présente un cartel portant le nom « Jean Still ».