CHINE fin XIX ème
Personnage bedonnant en bois... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHINE fin XIX ème
Personnage bedonnant en bois sculpté, vêtu d'une toge au drapé finement sculpté, les yeux incrustés de verre et la main droite levée portant un élément (manquant)
Signé sous la pièce
32 x 15 cm