Ecole indochinoise, XX ème
Paire de serres livres... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole indochinoise, XX ème
Paire de serres livres en bronze à patine brune
H.: 10 - L.: 9 cm
Provenance : Collection Jean Sandrolini (1896-1981) commandant en Indochine entre 1920 et 1930, commandeur de la Légion d'Honneur