Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ecole indochinoise, XX ème Paire de serres livres en bronze à patine brune H.: 10 - L.: 9 cm Provenance : Collection Jean Sandrolini (1896-1981) commandant en Indochine entre 1920 et 1930, commandeur de la Légion d'Honneur