Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

Cabinet flamand XVIIème en marqueterie d’ivoire, d’écaille de tortue, bois noirci et bois précieux, à décor de portiques et de rinceaux, ornementation de bronze doré ; avec son support (restaurations) Dim du cabinet. 87 x 111 x 31 cm Dim. du support. 90 x 121 x 37 cm