Adolf Luther
Sans titre
1971
Objet miroir : Miroir semi-transparent devant un miroir sur bois 40 x 40 x 8,5 cm. Dans un cadre en plexiglas. Signé et daté "Luther 71" au dos du bois et estampillé "LUTHER LICHT u. MATERIE". - Avec de légers signes d'âge.
Provenance
Propriété privée, Berlin