Lot n° 175

Willy Schlobach

Résultat :
Estimation :

Willy Schlobach Nature morte florale Huile sur toile 58,5 x 68,2 cm Encadré. En bas à droite, monogramme en noir "WS" (ligaturé). - Partiellement avec un fin craquelé. Superficiellement légèrement sali. Provenance Collection privée, Allemagne du Sud