Willy Schlobach
Nature morte florale
Huile sur toile 58,5 x 68,2 cm Encadré. En bas à droite, monogramme en noir "WS" (ligaturé). - Partiellement avec un fin craquelé. Superficiellement légèrement sali.
Provenance
Collection privée, Allemagne du Sud