Lot n° 171

Otto Dill

Résultat :
Estimation :

Otto Dill Du Rheinpfalz 1935 Huile sur toile 60,5 x 80,5 cm Encadré. Signé et daté en noir en bas à droite "Otto Dill 1935". Titré et en plus signé et daté sur la barre du châssis supérieur au revers. - Dans une belle condition fraîchement colorée. Provenance Propriété privée Rhénanie-Palatinat