Otto Dill
Du Rheinpfalz
1935
Huile sur toile 60,5 x 80,5 cm Encadré. Signé et daté en noir en bas à droite "Otto Dill 1935". Titré et en plus signé et daté sur la barre du châssis supérieur au revers. - Dans une belle condition fraîchement colorée.
Provenance
Propriété privée Rhénanie-Palatinat