André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) & Marcel GUILLARD (1896-1932) Jeunes paysans normands Céramique craquelée et vernissée polychrome Editions Etling PARIS Signé H. 19,5 cm - L. 25,5 cm - P. 8,3 cm