Lot n° 623

Evert Marinus von Ojen

Résultat :
Estimation :

Evert Marinus de Ojen Café De Unie, Rotterdam 1925 Vintage, épreuve à la gélatine argentique. 22 x 15,4 cm. Signé et inscrit au crayon au verso par J.J.P. Oud et inscrit au crayon par une autre main. - Impression avec traces d'utilisation. Provenance Collection privée, Hesse Architecte : J.J.P. Oud

A lire aussi