Evert Marinus de Ojen
Café De Unie, Rotterdam
1925
Vintage, épreuve à la gélatine argentique. 22 x 15,4 cm. Signé et inscrit au crayon au verso par J.J.P. Oud et inscrit au crayon par une autre main. - Impression avec traces d'utilisation.
Provenance
Collection privée, Hesse
Architecte : J.J.P. Oud