Léonard Misonne
La Prairie
1922
Impression à l'huile. 28,4 x 38,8 cm. Signé et daté au crayon en bas à gauche. Monté sur carton d'origine, là signé, titré et numéroté 'no. 18' au crayon au verso. - Monté sous passepartout.
Provenance
Succession de Léonard Misonne