Lot n° 614

Léonard Misonne

Résultat :
Estimation :

Léonard Misonne Pâture 1922 Impression à l'huile. 29 x 38,9 cm. Signé et daté au crayon en bas à gauche. Monté sur carton d'origine, là signé au crayon au verso, titré, inscrit 'Huile' et numéroté 'no. 15'. - Monté sous passepartout. Provenance Succession de Léonard Misonne

A lire aussi