Heinrich Kühn
Hans et Edeltrude
Vers 1907
Impression en caoutchouc platine. 23,2 x 29,2 cm (23,8 x 29,8 cm). Numéroté au crayon au verso.
Provenance
Succession de Heinrich Kühn