Wilhelm von Gloeden
Sans titre
Vers 1895
Tirage albuminé vers 1900. 22,4 x 16,8 cm. Numéroté '331' au crayon et avec le tampon du photographe au verso. - Le coin inférieur gauche est très légèrement déchiré.
Provenance
Collection privée, Italie