Lot n° 602

Wilhelm von Gloeden

Résultat :
Estimation :

Wilhelm von Gloeden Sans titre Vers 1895 Tirage albuminé vers 1900. 22,4 x 16,8 cm. Numéroté '331' au crayon et avec le tampon du photographe au verso. - Le coin inférieur gauche est très légèrement déchiré. Provenance Collection privée, Italie

A lire aussi