Jean PIERNÉ (1881-1974)
Rue de village
Gouache... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jean PIERNÉ (1881-1974)
Rue de village
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H. 23 cm L. 14,5 cm HVS
Provenance :
Collection privée, France. Par descendance.