Eric VAN SOENS (Né en 1939)
Jeune garçon jouant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Eric VAN SOENS (Né en 1939)
Jeune garçon jouant de la flûte
Huile sur toile, signée en bas à droite
70 x 90 cm