Lot n° 23

Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIe SIÈCLE - Ecce Homo - Panneau composé de deux éléments dans un cadre sculpté. - 114 x 67,5 cm. - Manques et restaurations, manque les renforts au dos des panneaux.