Lot n° 3

Estimation :

ROY WATCH - MONTRE BRACELET DE DAME - Or blanc 18K (750 millièmes), le cadran de forme ovale à chiffres romains, entouré de 28 petits diamants, le bracelet à maille articulée. - Mouvement mécanique à remontage manuel. - Poids brut : 44,9 g. - Rayures d'usage. Révision à prévoir.