Lot n° 36

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - Paysage aux pêcheurs - Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche. - 26 x 18 cm. - Traces d'un précédent encadrement, taches, manques.