ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - D’APRÈS FRANÇOIS... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - D’APRÈS FRANÇOIS BOUCHER - Les Forges de Vulcain - Huile sur toile de forme ovale, rentoilée. - 80 x 99 cm. - Restauration, craquelures.