MONTRE BRACELET DE DAME - Or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes), le cadran de forme rectangulaire peint à chiffres arabes, épaulé d'un pavage de petits diamants. - Mouvement mécanique à remontage manuel. - Poids brut : 46,6 g. - Rayures d'usage. Révision prévoir.