PAIRE DE DORMEUSES - Or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes), griffées de deux diamants de taille ancienne, l'un d'environ 0,08 carat retenant un diamant en chute plus important d'environ 0,5 carat. - Poids brut : 5,0 g. - Inclusions visibles à l'œil nu.