Lot n° 1

Estimation :

Frédéric BRULY BOUABRE (1923-2014) Peuples faites charité aux mères. Durant notre vie seul, le bienfait nous est conseillé à l'égard de toute l'humanité, 2008 Ensemble de 4 dessins au stylo bille et crayons de couleurs sur cartes en papier fort Chacun signé et daté au dos 20,5 x 15,5 cm pour chaque Nous remercions Monsieur Jean Lou Bruly, fils de l’artiste, de nous avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres.