Frédéric BRULY BOUABRE (1923-2014)
Peuples faites charité aux mères. Durant notre vie seul, le bienfait nous est conseillé à l'égard de toute l'humanité, 2008
Ensemble de 4 dessins au stylo bille et crayons de couleurs sur cartes en papier fort
Chacun signé et daté au dos
20,5 x 15,5 cm pour chaque
Nous remercions Monsieur Jean Lou Bruly, fils de l’artiste, de nous avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres.