Portrait de Louis berton des baLbes, Duc de Crillon et de Mahon, Grand d'Espagne, Chevalier de la Toison d'Or Huile sur toile. (Déchirures restaurées). Haut. : 207 cm - Larg. : 127 cm Provenance : Hôtel de Crillon