Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Tempera et or sur bois. Usures.
Russie occidentale, première moitié du XIXe siècle.
H. 29 x L. 22,5 cm.

Икона Святого евангелиста Луки.
Дерево, темпера, золото. Износы.
Западная Россия, первая половина XIX века.
29 x 22,5 см.