Lot n° 42

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait du duc de GesVres, gouverneur de Paris Huile sur toile. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 49 cm Cadre à cartouche en bois et composition dorée.