Hyacinte RIGAUD (Perpignan, 1659 - Paris, 174... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Portrait du marquis dodun d'herbauLt Huile sur toile. (Rentoilée, quelques déchirures réparées et écaillures). Haut. : 131 cm - Larg. : 99 cm Cadre à fronton de style Louis XVI en bois et composition dorée.