Portrait d'une jeune femme, coiffée à la Fontange, retenant son manteau rouge, appartenant très certainement à la Maison MiraMont Huile sur toile, octogonale. (Quelques restaurations). Haut. : 75,5 cm - Larg. : 61 cm Cadre baguette dorée, moderne.