Lot n° 34

Estimation :

Allégories des vertus Paire de très importantes huiles sur toile. (Déchirures, restaurations, chancis). Haut. : 192 cm - Larg. : 234 cm Haut. : 194 cm - Larg. : 234 cm Cadres italiens en bois doré du début du XIXe siècle.