Lot n° 166

CHINE, XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre bracelets En jadéite, jade épinard et jade beige sculpté. Diamètre : de 7,5 à 8,5 cm Anciennes restaurations à l'un d'entre eux.