Lot n° 15

ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Estimation :

L'Éruption de 1805 Gouache portant une date 1805. (Accidents, taches). Haut. : 30,5 cm - Larg. : 43,5 cm Cadre en bois de couleurs.