Rare Rare boîte couverte à compartiments en argent. La prise prenant la forme d'une fleur, deux anses latérales formées de têtes de lions et anneaux mobiles, le couvercle à décor d'oves.
Marque et poinçon sous la base.
Hauteur : 17 cm
Largeur : 39 cm
Profondeur : 13 cm