Lot n° 121

CHINE, XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Brûle-parfum en bronze à décor de bambous, le couvercle ajouré prenant la forme de feuillage. Hauteur : 34 cm Largeur : 16 cm Profondeur : 20 cm