Lot n° 39

CHINE, XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois brûle-parfums en bronze dont l'un à patine brune, marques Xuande apocryphes sous les bases. Hauteur : de 6 à 7,5 cm Diamètre : de 8 à 9,5 cm Provenance : Collection du Comte de C.