Ensemble de trois brûle-parfums en bronze dont l'un à patine brune, marques Xuande apocryphes sous les bases.
Hauteur : de 6 à 7,5 cm
Diamètre : de 8 à 9,5 cm
Provenance : Collection du Comte de C.