Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Quatre animaux miniatures - KPM Berlin, 20e siècle, porcelaine, 3x polychromes peints, dont un pigeon, un daim, deux canards, chacun avec la marque du sceptre bleu sous glaçure, pigeon avec résidu de colle sur le dessous, h. jusqu'à 4,2cm