Bol ovale - Fürstenberg, 20e siècle, porcelaine,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bol ovale - Fürstenberg, 20e siècle, porcelaine, forme incurvée avec bord en relief, fond bleu clair partiel, peinture polychrome, décoration en or, marque de fabricant en bleu sous glaçure, marque de peintre, légère abrasion de peinture et d'or, hxl.ca.30,5x,5cm