Deux jolies figurines d'enfants en arlequins -... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Deux jolies figurines d'enfants en arlequins - Nao/Lladro, Espagne, 2ème moitié du 20ème siècle, porcelaine, peinture polychrome en couleurs pastel, fond marqué Nao by Lladro, Daisa 1988 resp. 1989, h. ca.8,5 resp. 12,5, état parfait