Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Ceinture de femme en argent et argent vermeil 84 zolotniks (875/1000ème) sertie de turquoises. Poinçons russes. Orfèvre M.X. non identifié. Travail du Caucase. Epoque: XIXème. (* et **). L.:+/-75.5cm.