Suite de 4 assiettes en porcelaine de Chine à... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Suite de 4 assiettes en porcelaine de Chine à décor de personnages jouant à un jeu de société. Epoque XVIII. (Un éclat sur un bord, et des égrenures) Diam.: 22,5 cm.