Cafetière tripode Louis XVI en faïence noire de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Cafetière tripode Louis XVI en faïence noire de Namur à monture en argent poinçonné. Epoque: XVIIIème. (Très petits éclats et un petit * à la monture). H.:+/-30,5cm.