Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Paire de saucières de style Empire en argent 833/1000ème. Intérieur en argent vermeil. Poinçons belges. Poinçon d'orfèvre L.D. Epoque: début XIXème. Poids total: +/-1320gr.