Huile sur toile marouflée sur toile "Vue de la cathédrale Saints-Michel-et-Gudule de Bruxelles (?)". Signé en bas à droite C.V.D. Shellen(...) (?). Ecole flamande. Epoque: probablement XVIIème. Dim.:+/-81x66cm.