Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait de Hélène Marie de Brouchoven, douairière de Lautman (?-1743) et épouse de Jean-Alexandre Guyot, échevin d'Anvers (1682 - 1754)". Ecole hollandaise. Epoque: XVIIIème. Provenance: Ancienne collection Moretus Plantin de Bouchout. Dim.:+/-113x88cm.