Important plateau en argent 84 zolotniks (875... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Important plateau en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor végétal. Poinçons de Saint-Pétersbourg. Poinçon d'orfèvre P.K. pour Nicholls & Plincke. Année 1858. Travail russe. Dim.:+/-71x47cm. Poids total: +/-4140gr.