Lot n° 297

GALLE EMILE

Résultat :
Estimation :

Guéridon rectangulaire Art Nouveau en bois de placage et marqueterie florale. Pieds galbés. Signé Gallé. Travail français. Epoque : vers 1900. Dim.:+/-58x68x36cm.