Broche en forme de "Gerbe" de style Art Nouveau... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Broche en forme de "Gerbe" de style Art Nouveau en or jaune 18 carats serti d'émail vert et de diamants taille brillant. Poinçon de joaillier. Dim.:+/-7.2x4.5cm. Poids total: +/-19.5gr.