Paire de grands chandeliers à cinq bras de lumière... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Paire de grands chandeliers à cinq bras de lumière en argent 835/1000ème et au poinçon de l'orfèvre R.F. avec un marteau pour Roger Alfred Léopold Marie (?). Travail belge. Epoque: 1ère moitié XXème. H.:+/-40,3cm. Poids total:5220gr.