Huile sur carton entoilé "Vue de la Place de la Concorde animée devant l'entrée des Champs-Elysées". Signé en bas à gauche G. Boldini et daté (19)05. Ecole française. (Micro-écaillements). Dim.:+/-32,5x40,5cm.