"Le dresseur de singe" et "La belle égyptienne"... Lot 252
Résultat :
Estimation :
"Le dresseur de singe" et "La belle égyptienne" en bronze de Vienne polychrome peint à froid. Un portant la marque du fondeur Argentor Wien. Travail autrichien. (Légers coups et usures. Un petit éclat au marbre) H.(hors base en marbre): de 21,2 à 26,5cm.