Demi-parure firmata Giordano Sacco composta da... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Demi-parure firmata Giordano Sacco composta da collana e orecchini in oro giallo a basso titolo e pietre colorate. (Difetti)
Lunghezza collana 40 cm - Dimensioni orecchini 1,8 x 2,3 cm
Peso 132,78 g
Demi-parure signed Giordano Sacco consisting of low title yellow gold and colored gemstones necklace and earrings. (Defects)