Spilla di produzione americana firmata Udall &... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Spilla di produzione americana firmata Udall & Ballou in platino e smalti con diamanti navette e taglio a brillante per un peso complessivo di circa 2,85 ct. (Difetti)
Dimensioni 6,2 x 1,5 cm
Peso 12,59 g
Platinum and enamel brooch mounting navette and brilliant cut diamonds totalling approx. 2,85 ct and emeralds, American production signed Udall & Ballou. (Defects)